Выставка "Экспо Контроль 2017"

31 октября 2016

Компания СОНАТЕК примет участие в специализированной выставке приборов и средств контроля, измерений и испытаний «Экспо Контроль 2017», которая будет проходить с 28 февраля по 2 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр». Мы рады пригласить Вас посетить стенд нашей компании № 2-120 в павильоне № 5.

Впервые в России будет представлена новейшая разработка компании Aberlink Innovative Metrology (Великобритания) – координатно-измерительная машина Xtreme. Ключевыми особенностями новой координатно-измерительной машины являются:


  • Конструкция, созданная на основе не декартовой системы осей с применением линейных двигателей и механических подшипников.

  • Автономность системы контроля, благодаря отсутствию воздушных подшипников и необходимости подачи сжатого воздуха, а также компактности разместить КИМ Xtreme можно в любом месте, где это необходимо. Для начала работы ее достаточно просто подключить к розетке.

  • Встроенная система контроля температуры окружающего воздуха позволяет работать в помещении, где отсутствует климатическая система.

  • Одной из главных особенностей координатно-измерительной машины Xtreme является относительно невысокая цена по сравнению с другими КИМ.

Помимо КИМ Xtreme на выставке Экспо Контроль-2017, будет представлена уже хорошо зарекомендовавшая себя, одна из популярнейших в России координатно-измерительная машина модели Axiom too.

Также на нашем стенде будут продемонстрированы измерительные руки итальянской компании Tomelleri Engineering, отличающиеся широким ассортиментом моделей с диапазоном измерений от 250 мм до 9 м, возможностью технического обслуживания и калибровки непосредственно на предприятии, без необходимости отправки в сервисный центр производителя.

В качестве прибора для измерений контура и шероховатости поверхности будет представлен контурограф-профилометр немецкой компании T&S модели ConturoMatic TS-UD, с уникальной системой отделенных друг от друга моторизованных осей X и Z и большим диапазоном измерений 250х320 мм.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для Вас полезным.

Ждем Вас на выставке!

http://www.rual-expo.ru/

Другие материалы

Ближайшие события

Спецпредложения