Участвуем в выставке "Технофорум-2016"

12 октября 2016

Компания СОНАТЕК приглашает специалистов различных отраслей промышленности посетить свой стенд № 1Н20, павильон № 1 на Международной специализированной выставке «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов» - «Технофорум-2016», которая будет проходить с 24 по 27 октября в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

В рамках выставки «Технофорум-2016» наша компания продемонстрирует высокоточное измерительное оборудование для линейно-угловой метрологии и контроля качества поверхности.

Впервые в России будут представлены измерительные руки итальянской компании TOMELLERI ENGINEERING.

Компания TOMELLERI ENGINEERING предлагает самую широкую в мире линейку измерительных рук с диапазоном измерений от 250 мм до 9 м, 5-, 6-, 7-осевого и различного точностного исполнения (стандартной и повышенной точности).

Кроме того, измерительные руки TOMELLERI ENGINEERING обладают следующими эксклюзивными особенностями:

1) Возможность проведения ежегодного технического обслуживания, калибровки и поверки непосредственно на предприятии, без необходимости отправки оборудования в сервисные центр производителя. Это достигается благодаря сертификации измерительных рук TOMELLERI ENGINEERING по стандарту ИСО 10360-2, в соответствии с которым калибровка и поверка осуществляется с помощью концевых мер длины и эталонной сферы.

2) Режим высокой точности – позволяющий получать до 2 раз более точные результаты измерений в целевом, определенном оператором диапазоне измерений.

Измерительные руки могут оснащаться различными измерительными системами, включая жесткие механические датчики и датчики касания для контактных измерений, лазерные вилки для контроля труб и лазерные сканеры для бесконтактных измерений, контроля по CAD-моделям деталей и обратного инжиниринга, что делает их идеальным метрологическим инструментом для различных отраслей промышленности.

На нашем стенде Вы также сможете ознакомиться и получить информацию по следующему измерительному оборудованию:

Оптические измерительные системы для контроля валов и тел вращения компании VICIVISION (Италия)

Контурографы-профилометры компании T&S (Германия)

Координатно-измерительные машины компаний Nikon Metrology (Великобритания) и Aberlink Innovative Metrology (Великобритания)

Видеоизмеретильные системы компании Ayonis (Франция)

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для Вас полезным.

До встречи на выставке!

Другие материалы

Ближайшие события

Спецпредложения