Итоги Литейного Консилиума 2020

15 декабря 2020

Завершился XIII Литейный Консилиум, проходивший 3-4 декабря в Челябинске. Несмотря на сложное время, Литейный Консилиум собрал большое число участников, среди которых ведущие специалисты и руководители литейных предприятий России, а также компаний, занимающихся развитием литейного производства.

В рамках круглого стола и конференций было затронуто большое количество тем в области производства и контроля качества деталей, происходил обмен опытом и проведено большое количество деловых переговоров. Были подняты вопросы, связанные с литейным производством, механической обработкой, термообработкой, оборудованием для литья и многие другие.

Немаловажной составляющей консилиума стали темы контроля качества, минимизации дефектов литья и снижения брака. Специалисты компании Сонатек выступили с докладом и презентацией «Контроль качества в литейном производстве», основанными на применении координатно-измерительных машин и лазерного сканирования для контроля отливок и пресс-форм.

Отличная организация Литейного Консилиума, качественный состав участников, высокий уровень подготовки специалистов позволили провести данное мероприятие на очень высоком уровне. Были затронуты наиболее важные для производства темы, которые поддержали все участники консилиума. Итогом Литейного Консилиума стали первоклассные обмен знаниями и опытом, эффективное общение и деловые переговоры, которые в станут драйвером развития литейного производства в России.

Другие материалы

Ближайшие события

Спецпредложения