Итоги выставки Экспо Контроль-2021

13 сентября 2021

Завершилась очередная ежегодная выставка Экспо Контроль 2021 и прежде подведения ее итогов хотелось бы поблагодарить посетителей выставки за проявленный интерес к мероприятию! Также хотелось бы поблагодарить организаторов за высокий уровень проведения выставки. Впервые выставка прошла в павильоне 8, что позволило расширить круг участников и благодаря этому привлечь большое количество посетителей. Выставка прошла в позитивной деловой атмосфере. На нашем стенде было представлено популярное в России измерительной оборудование.

Заслуженным вниманием пользовалась координатно-измерительная машина Axiom too, компании Aberlink (Великобритания). Популярность данной модели обусловлена высокой точностью и надежностью, а также простым и удобным программным обеспечением Aberlink 3D, позволяющим проводить быстрое программирование путем измерений в ручном режиме и воспроизведения созданной программы в режиме ЧПУ.

Aberlink_Axiom_too.JPG

Также должным вниманием пользовались измерительные руки компании Tomelleri Engineering (Италия). Благодаря высокой точности, надежности и функциональности данные измерительные руки являются отличным выбором по соотношению цены и качества. Измерительные руки Tomelleri Engineering совместимы с различными программными пакетами, в том числе с Aberlink 3D и PolyWorks, обеспечивающим мультисенсорные возможности.

Tomelleri Space 1.8.JPG

В направлении контроля формы наша компания представила контурограф-профилометр с функцией контроля резьбы ConturoMatic TS компании T&S (Германия). Данный прибор отличается высокой функциональностью и простотой использования благодаря простому и понятному программному обеспечению ConturoMatic S1 и QM-Thread. Это позволило провести контроль деталей посетителей прямо во время выставки.

ConturoMatic_TS.jpg

Компания Сонатек выражает благодарность всем посетителям, проявившим внимание к экспозиции нашей компании, а также организаторам выставки Экспо Контроль 2021 за высокий уровень мероприятия.

Мы обязательно примем участие в следующей выставке Экспо Контроль и приглашаем всех желающих посетить наш стенд.

До встречи в следующем году!

Другие материалы

Ближайшие события

Спецпредложения