Итоги выставки Технофорум-2020

29 октября 2020

Компания Сонатек выражает благодарность посетителям своего стенда на Выставке Технофорум-2020. Несмотря на сложную ситуацию в мире, выставка стала важным и эффективным мероприятием для всех участников, заинтересованных в развитии промышленности России.

В рамках выставки проведено большое количество встреч и обсуждений задач контроля качества производимых изделий, намечены перспективные направления сотрудничества.

В этом году компания Сонатек представила на своем стенде проверенное и хорошо зарекомендовавшее себя у российских производителей измерительное оборудование, среди которого:

Координатно-измерительная машина Axiom too компании Aberlink (Великобритания);

Измерительные руки SPACE 1.8 и Micron 400S компании Tomelliri Engineering (Италия);

Прибор для контроля контура, резьбы и шероховатости поверхности ConturoMatic TS компании T&S Messtechnik (Германия).

Посетители нашего стенда могли вживую оценить работу измерительного оборудования, а специалисты нашей компании подробно рассказали о его возможностях и достоинствах и ответили на актуальные вопросы в области контроля качества.

Также напоминаем, что на демонстрационное оборудование действует специальное предложение, с которым вы можете ознакомиться в разделе «Спецпредложения».

Компания Сонатек обязательно примет участие в выставке Технофорум-2021. Приглашаем Вас на будущую выставку и ждем Вас на нашем стенде!

Другие материалы

Ближайшие события

Спецпредложения