Компания Aberlink отмечает свой 25-летний юбилей

22 марта 2018
На протяжении 25 лет компания Aberlink обеспечивает клиентов надежными современными и доступными метрологическими решениями для производства. С момента создания своей первой новаторской координатно-измерительной машины Axiom, ставшей бестселлером, компания Aberlink заслужила репутацию глобального производителя доступных координатно-измерительных машин и оптических измерительных систем с высоким уровнем качества, точности, надежности, производительности и простотой эксплуатации.

С момента основания в 1993 году, Aberlink имеет впечатляющие показатели роста, благодаря инновациям, служащих основой для всех разработок компании и запатентованных решений.

Широкий спектр координатно-измерительных машин и оптических измерительных систем Aberlink используются крупными и малыми предприятиями по всему миру в различных отраслях, таких как авиакосмическая промышленность, автомобилестроение и автоспорт, электроника, нефтяная и медицинская промышленность.

Компания Aberlink расположена в Великобритании, в графстве Глостершир, город Исткомб, откуда занимается обеспечением производителей надежными, экономически эффективными и простыми в использовании продуктами, а также сервисным обслуживанием благодаря дистрибьютерской сети в более чем 40 странах мира.

Собственное производство компонентов машин и их сборка обеспечивает полный контроль над производственными процессами и надежность продукции без лишних затрат. Это позволяет предложить клиентам уникальную продукцию, благодаря которой компания Aberlink стала известна во всем мире.

Другие материалы

Ближайшие события

Спецпредложения