Ситуация с коронавирусом | Удаленный режим работы

7 апреля 2020

Дорогие друзья!

Из-за текущей ситуации, связанной с распространением коронавируса и ограничительными мерами, введенными Правительством России и города Москвы, все наши сотрудники находятся дома, в режиме удаленной работы. Вы всегда можете связаться с ними по мобильным телефонам или электронной почте.

Если Вам необходимо сделать запрос на оборудование для получения информации или коммерческого предложения, а также получить ответ на вопрос или техническую поддержку, вы можете сделать это, направив сообщение на адрес электронной почты info@sonatec.ru или написав запрос через форму обратной связи на нашем сайте в разделе Контакты. Наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся.

В связи со сложившейся ситуацией и ограничительными мерами, ставшими основанием для переноса выставок Экспо Контроль-2020 на сентябрь и Металлообработка-2020 на август, предлагаем Вам посетить наш демонстрационный зал для ознакомления с оборудованием после нормализации ситуации с распространение коронавируса и снятия всех ограничительных мер.

Для организации демонстрации можно связаться с Вашим менеджером по мобильному телефону или электронной почте, направить заявку по электронной почте info@sonatec.ru или оставив запрос через форму обратной связи на нашем сайте в разделе Контакты.

Остаемся на связи с Вами.

Пожалуйста, оставайтесь дома.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Другие материалы

Ближайшие события

Спецпредложения